Заседание районного организационного комитета «Победа».

21 марта 2014 года администрацией Благодарненского муниципального района Ставропольского края проводилось заседание районного организационного комитета «Победа».  На заседании присутствовали члены организационного комитета «Победа» , директор музея Т.И.Бочарова. Заседание проводил заместитель главы администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края Мещеряков Петр Михайлович. На повестке дня рассматривались вопросы:

1. Об исполнении Плана мероприятий по подготовке и проведению в Ставропольском крае празднования 70 – ой годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 годов, утвержденного распоряжением Правительства Ставропольского края от 24 января 2013 года №17-рп.

2. Об исполнении Плана мероприятий по подготовке и проведению в Ставропольском крае празднования 70 – ой годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 годов, утвержденного распоряжением администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края от 25 марта 2013 года №158 –р.

По итогам заседания организационного комитета «Победа» были приняты протокольные поручения, направленные на подготовку празднования 69-ой годовщины Победы в великой Отечественной войне.

Просмотров: 434 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0