9 декабря 2013 года в Ставропольской краевой библиотеке им. М. Ю. Лермонтова состоялась региональная научно-практическая конференция «Историко-культурное наследие Ставрополья в развитии межнационального сотрудничества». Конференция была организована Ставропольским краевым отделением Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры» (СКО ВООПИиК) и Ставропольской краевой универсальной научной библиотекой им. М. Ю. Лермонтова при поддержке министерства культуры Ставропольского края.
В мероприятии участвовали представители министерства культуры Ставропольского края, руководители отделов культуры администраций муниципальных образований края, директора публичных библиотек, председатели отделений Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры края, представители общественных организаций, средств массовой информации, национально-культурных объед ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: muzej | Дата: 19.12.2013