menu
person

18 мая 2013 года, с 10:00 до 16:00, музей будет работать для посетителей бесплатно, в режиме дня открытых дверей. Посетители смогут ознакомиться с постоянными экспозициями. В дополнение к постоянным экспозициям, для разных категорий посетителей будет предложена разнообразная программа. Музей предложит составить родословную; участие в традиционных и мультимедийных викторинах Музей будет экспонировать коллекции и предметы из фондов, не находящихся в постоянном показе. Мероприятие является прекрасной возможностью музейных работников встретиться со своей постоянной публикой в непривычных обстоятельствах и привлечь совершенно новую аудиторию. Все желающие смогут получить информацию о возможности организации семейного интеллектуального отдыха в период отпусков и летних каникул школьников и студентов.

Просмотров: 420 | Добавил: muzej | Дата: 25.05.2013

В мае в Ставропольском государственном музее-заповеднике проходит выставка «Семейные традиции: история и современность», посвященная Году семьи и благополучия детей в Ставропольском крае. Благодарненский музей представил разнообразные музейные экспонаты: документы, фотографии, семейные реликвии и предметы старины – наглядно продемонстрируют, как шел процесс эволюции семьи и семейных традиций Благодарненского района . Ставропольский государственный музей-заповедник им. Г.Н. Прозрителева и Г.К.Праве: г. Ставрополь, ул. Дзержинского. 135 (пл. Ленина). Телефоны для справок: 26-42-23, 26-46-77. Сайт музея: www.stavmuseum.ru
Благодарненский музей награждён дипломом Ставропольского государственного историко-культурного и природно-ландшафтного музея заповедника имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве за активное ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: muzej | Дата: 25.05.2013

Просмотров: 412 | Добавил: muzej | Дата: 25.05.2013