В Пятигорске состоялось выездное совещание Комитета Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре
23-24 сентября 2013 года в городе-курорте Пятигорске состоялось выездное совещание Комитета по культуре Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации на тему «О состоянии и развитии культуры в регионе Кавказские Минеральные Воды и подготовке к празднованию 200-летия со дня рождения М.Ю.Лермонтова».
В совещании приняли участие члены комитета по культуре Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министр культуры Российской Федерации В.Р.Мединский, заместитель Министра культуры Российской Федерации Г.У.Пирумов, Депутаты Государственной Думы Российской Федерации, заместитель Гу ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: muzej | Дата: 28.09.2013