Уважаемые Татьяна Ивановна,
сотрудники и работники музея!
    Поздравляю Вас с 25-летием Благодарненского районного историко-краеведческого музея им. П. Ф. Грибцова.
    Вы счастливые люди. Каждый день вы работаете с артефактами, которые позволяют Вам ежедневно соприкасаться с вечным. Вы счастливые люди. Вы владеете знаниями и памятью Благодарненской земли. Вы счастливые люди. Вы можете рассказывать посетителям музея все то лучшее, что накоплено за несколько веков проживания на земле Благодарненской нашими предками и пополняется новыми достижениями и свершениями нашими современниками. Вы выполняете большую культурно-просветительскую и патриотическую работу. Желаю Вам как можно больше интересных новых поступлений в музей, как можно больше благодарных посетителей. Добра, мира, здоровья и удачи Вам и Вашим бли ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: muzej | Дата: 11.02.2014