НОВАЯ КНИГА О БЛАГОДАРНЕНСКОМ РАЙОНЕ.
     24 марта Благодарненский музей посетил почетный гражданин Благодарненского района В. М. Забелина с целью передать в музейный фонд книгу «Благодарненские просторы» посвященная 90-летию со времени образования Благодарненского района Ставропольского края. В ней, словно на просторах благодарненской истории, тесно переплетено прошлое Благодарненского уезда, так и настоящее района, который отмечает в этом году 90-летие со времени своего образования. В ней отражена вся уникальность историко-культурного наследия Благодарнеского района - одного из старейших административно-территориальных делений Ставропольского края. Мы можем о многом прочитать, и в результате понять и принять нечто, что делает нас преемниками всего богатейшего наследия, которым обладает родной для нас регион. Без че ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: muzej | Дата: 24.03.2014