25 марта в районном музее состоялось заседание в клубе «Искатель», посвященное Дню работника культуры. В этот день цветы и подарки, грамоты и поздравления – всё труженикам музеев, домов культуры, библиотек. Люди нашей профессии хранят и приумножают всё, что мы называем культурным наследием.

На встрече присутствовали учащиеся 11кл МКОУ СОШ №9 и краевед, житель города Благодарного Пузиков Владимир Ильич, который представил ребятам свою новую книгу «Петр Грибцов. Благодарненский музей»  и рассказал много интересного о жизни и творчестве П.Ф.Грибцова. В книгу вошел материал о П.Фгрибцова из  фондов Благодарненского музея.

Во время заседания посмотрели презентацию о нашем музее, а в заключении об ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: muzej | Дата: 26.03.2014