27 мая  2014  года в преддверии празднования Дня Благодарненского района, которое состоится 12 июня 2014 года, состоялось заседание  совета  Благодарненского муниципального района Ставропольского.  В соответствии с Положением «О звании «Почетный гражданин Благодарненского муниципального района Ставропольского края», утвержденным  решением совета Благодарненского муниципального района Ставропольского края от 23 июня 2006 года № 163, рассмотрев ходатайство трудового коллектива муниципального казенного учреждения культуры   «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени  Петра Федоровича Грибцова» и представление главы администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края к присвоению звания «Почетный гражданин Благодарненского муниципального района Ставропольского края» Грибцову Петру Федоровичу,  согласно решения совета Благод ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: muzej | Дата: 29.05.2014

Обращение главы администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края

В.А. Шумакова

В преддверии празднования Дня Благодарненского района, которое состоится 12 июня 2014 года, администрация Благодарненского муниципального района Ставропольского края обращается ко всем жителям района, руководителям предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям приложить все усилия по подготовке  г. Благодарного, сел района к празднованию 90-летия образования Благодарненского района.

Мы с вами живем в районе, богатом трудовыми, культурными и спортивными традициями и от всех нас зависит, каким будет лицо района и его внешний облик. В оставшееся время необходимо навести порядок около домовладений и предприятий, выкосить сорную растительность, произвести обрезку деревьев, благоустроить клумбы и аллеи.

... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: muzej | Дата: 29.05.2014