В музее 13 января пройдет мероприятие, посвященное освобождению Благодарненского района от немецко фашистких захватчиков.
Просмотров: 520 | Добавил: muzej | Дата: 04.01.2014

В музее в рамках проекта "Снеговик приглашает в гости" 20 января 2014 г. ,пройдет мероприятие посвященное  Международному дню  снега. Снеговик расскажет о  таянии арктических льдов, которое   угрожает четверти населения Земли и влияет на климат всей планеты, с просмотром  фильма «Артика».

Просмотров: 486 | Добавил: muzej | Дата: 04.01.2014

14 января приглашаем на театрализованную экскурсию "Падал прошлогодний снег, или Новый год на старый лад". Пожалуй, нет более странного и, вместе с тем, волшебного праздника в нашей стране. Традиция отмечать его связана с расхождением двух календарей: старого юлианского и григорианского, по которому живут современные люди. Участники мероприятия познакомились с историей появления этого праздника и его традициями.
Просмотров: 562 | Добавил: muzej | Дата: 04.01.2014

Благодарненский музей включен в Общероссийский Кадастр муниципальных организаций, предприятий и учреждений высокой экономической эффективности и социальной значимости «Книга Почёта» за 2013 год.

Просмотров: 445 | Добавил: muzej | Дата: 04.01.2014