16 октября 2014 годас 10-30  до 17-00,    муниципальное казенное учреждении культуры «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени Петра Федоровича Грибцова», совместно с архивным отделом администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края,  проводят на базе музея   передвижную историко-документальную выставку              «Под небом юга: М. Ю. Лермонтов на Ставрополье в архивных реликвиях», посвященная 200-летию со дня рождения поэта,  из    государственным казенным архивным учреждениемГосударственный архив Ставропольского края»

Жителям и гостям города будет  предоставлена редкая возможность ознакомиться с уникальными документами, содержащими сведения о поэте и его пребывании на Кавказе. На выставке ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: muzej | Дата: 03.10.2014