4 мая 2014 года в 12.00  по благословению Преосвященнейшего Гедеона, Епископа Георгиевского и Прасковейского пройдёт II пасхальный хоровой фестиваль  «Спасские Аккорды». Цель проведения фестиваля – прославление Христа Воскресшего, совместное празднование Пасхи, привлечение внимания к хоровому искусству и возрождение традиций хорового исполнительства, встреча творческих коллективов и обмен опытом.
В праздничном концерте примет участие ансамбль солистов мужского хора «Александр Невский» (г.Санкт-Петербург), который, помимо выступления на основной площадке, даст концерты во Дворцах Культуры г.Благодарного, г. Будённовска, с.Александровского и с.Новоселицкого.

Просмотров: 479 | Добавил: muzej | Дата: 01.05.2014

Режим работы Благодарненского музея:

1 мая  с 9-00 до14-00

2 мая с 8-00 до 17-00

3 мая с8-00 до 17-00

Просмотров: 435 | Добавил: muzej | Дата: 01.05.2014

30 апреля директор музея Т.И.Бочарова приняла участие в районном совете директоров общеобразовательных учреждений на базе МБОУ "СОШ "10" с.Бурлацкое.

Просмотров: 446 | Добавил: muzej | Дата: 01.05.2014

29 апреля состоялось совещание с главами муниципальных образований Благодарненского района Ставропольского края с докладом          "О  работе сохранности памятников истории и культуры и  установке мемориальных досок в честь  военнослужащих, погибшим при исполнении воинского долга" выступила директор музея Т.и.Бочарова.

Просмотров: 446 | Добавил: muzej | Дата: 01.05.2014

10-я юбилейная акция «Георгиевская ленточка».

День Победы - это самый   честный и чистый праздник, но вместе с тем, самый скорбный и дорогой для нашего Отечества. В нём ощущение высокого душевного подъёма; он соткан из невидимых, связующих поколения нитей. Именно в победные торжества ветераны войны и молодое поколение говорят на одном языке. Слушают, слышат и понимают друг друга.Акция «Георгиевская ленточка» мероприятие приурочено к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.   За 10 лет черно-оранжевые ленточки стали символом памяти о Победе в Великой Отечественн ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: muzej | Дата: 01.05.2014