В Благодарненском музее, с 23 по 30 мая 2014 года проводится краевая благотворительная акция «Время милосердия на Ставрополье», организованная некоммерческой организацией «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» при поддержке временно исполняющего обязанности Губернатора В.В. Владимирова и Правительства Ставропольского края.

Цель акции – привлечь внимание населения к утверждению человеческих ценностей, напомнить о милосердии и сострадании, научить молодое поколение делать добро, вернуть истинный смысл понятию благотворительности и сделать ее частью нашей жизни, привлечь к благотворительности жителей нашего края, собрать средства людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Символ акции - журавлик-оригами, который олицетворяет спасение жизни и надежды символ.

... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: muzej | Дата: 23.05.2014