8 июля россияне отмечают День семьи, любви и верности! День памяти святых Петра и Февронии. Они с древних времен считаются на Руси покровителями семьи и брака. Семьи, построенной на любви и преданности друг другу, освещенной мудростью, терпением и верой.  Их  союз, забота друг о  друге, взаимная любовь и  уважение являются образцом  супружества.

Быть верными и  любящими супругами  — не  только счастье, но  и  огромная ответственность, ежедневный труд. Семья  — это наша поддержка и  опора, это самое дорогое, что у  нас есть. Именно в  семье мы  черпаем свои силы. С  семьи начинается Родина, с  детей  — будущее страны. Россия считает семью одним из  высших государственных  приоритетов и находится од защитой государства, в соответствии с Конституцией Российской Федерации.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: muzej | Дата: 08.07.2014

26 октября 2014 года в 2 часа 00 минут  перевод часов произойдет. Стрелки переведут на час назад и с этого момент отменят ежегодный переход на "летнее" и "зимнее время".

Просмотров: 503 | Добавил: muzej | Дата: 08.07.2014