Наша страна готовится к главному празднику, 70-летиюПобеды Советского народа в Великой Отечественной войне. О стойкости и мужестве советского народа написано много песен и стихов. - Война… страшное, жестокое время. Время тяжелейших испытаний, неимоверного напряжения всех сил народа, сражающегося против беспощадного врага.

В Благодарненском музее проходит акция «Песня Победы» март -май 2015 года. Мы вспомним лишь малую часть военных песен, но каждая песня из прозвучавших песен имеет свою неповторимую историю и воодушевляла народ в те трудные дни страшной войны. Именно поэтому эти песни так ценны для нас – это песни Жизни и Победы.

Главной целью мероприятий   вспомнить песни Великой Отечественной войны, донести их смысл и звучание ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: muzej | Дата: 17.02.2015

Просмотров: 387 | Добавил: muzej | Дата: 17.02.2015