14 марта 2015 г. для   учащихся 1 «Б» класса МКОУ «СОШ №15»  и их родителей была проведена экскурсия в зале Великой Отечественной войны. В рамках  прзднования Года литературы для первоклассников было проведено музейное занятие «Федорино горе»  и  экскурсия  в крестьянскую хату

Просмотров: 374 | Добавил: muzej | Дата: 14.03.2015

11 марта 2015 года в рамках празднования 70-летия Победы сотрудники музея провели лекцию  «Герои Советского Союза Благодарненского района»  для воспитанников «Специальной /коррекционной/ общеобразовательной школы-интерната № 6 VIII вида». После  лекции,   ребята посетили  выставку, посвященную Героям Советского Союза П.Дьякову, Я.Бочарову и П.Прилепе.

Просмотров: 437 | Добавил: muzej | Дата: 14.03.2015

12 марта 2015 г. в рамках празднования 70-летия Победы сотрудники музея провели урок мужества «Память, которой не будет забвенья»  для учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» с.Александрия,  в зале Великой Отечественной войны,.

Просмотров: 370 | Добавил: muzej | Дата: 14.03.2015

Великая Отечественная война и Победа в ней – слава и гордость России. Эта Победа – величайшее событие двадцатого столетия, поэтому День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Никогда не будет забыт подвиг тех, кто отстоял в боях нашу Родину!

Коллектив музея проголосовал на сайте 70-лет Победы, за песню Победы.

Голосуй за главную песню Победы на сайте http://may9.ru/

Просмотров: 354 | Добавил: muzej | Дата: 14.03.2015