22 июня День Памяти и Скорби. Великий день, посвященный тем, кто первый принял удар на себя 22 июня 1941 года при вероломном нападении на рассвете, в 4 утра часа войск фашистской Германии, память о тех, на кого сверху посыпались бомбы, начали взрываться первые залпы боевых установок, кто защищал нашу святую границу от немецких оккупантов. Это память о тех, кто погиб, защищая нашу Родину в Великой Отечественной войне.Память о тех, кто не дожил до великой Победы, не жалея здоровья и жизни в тылу, отдав все силы для помощи на фронте. Благодарненский музей приглашает:

-«Тревожный рассвет – 41 года» - к 75 летию со дня начала Великой Отечественной войны и начала героической обороны Брестской крепости (1941 год)-лекция.

-Демонстрация д/фильма «Причины начала войны».

-выставка "Нродная стена памяти "

Просмотров: 330 | Добавил: muzej | Дата: 17.06.2016