За победу в конкурсе на лучшую подготовку призывников и проведение военного призыва в 2015 году губернатору Владимиру Владимирову вручён вымпел Минобороны.Главе Ставрополья его передал замначальника Генштаба Вооружённых сил России Василий Тонкошкуров. Владимир Владимиров также награждён почётными грамотами правительства России и министра обороны за содействие в укреплении обороноспособности страны.Победу в этом конкурсе Минобороны Ставропольский край одерживает уже в четв ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: muzej | Дата: 01.07.2016

В адрес коллектива Благодарненского музея поступило благодарственное письмо от Ставропольского регионального отделения Российского военно-исторического общества за активное участие в краевом конкурсе, посвященном 75-й годовщине начала Великой Отечественной войнеы 1941-1945 г.г.

Просмотров: 367 | Добавил: muzej | Дата: 01.07.2016