В июле 2016 года Бочарова Т.И. директор Благодарненского  музея  приняла участие в традиционных  "Днях памяти Н.А.Ярошенко",  на базе музея Н.А.Ярошенко в Кисловодске, посвященные 170-летию со дня рождения художника (1846-1898)

Просмотров: 387 | Добавил: muzej | Дата: 11.07.2016

Федеральное агентство по туризму при поддержке Правительства Ставропольского края, министерства культуры Ставропольского края провели научно-образовательный семинар «Приоритетные направления деятельности регионов в сфере развития внутреннего туризма», который состоялся с 7 по 8 июля 2016 года в городе Пятигорске.

Семинар проводился с целью повышения качества оказываемых услуг в индустрии туризма и гостеприимства, а также совершенствования системы подготовки кадров Северо-Кавказского федерального округа. В семинаре приняли участие Королев Н.В., заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму, Кувалдина И.В., заместитель председателя Правительства Ставропольского края, представители федеральных органов исполнит ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: muzej | Дата: 11.07.2016