14 октября 2016 года проходит Всероссийская ежегодная акция «День в музее для российских кадетов». Выпускники кадетских и суворовских училищ всегда в истории России отличались не только отвагой, доблестью, мужеством, но и очень высоким культурным и образовательным уровнем. Кадетские училища испокон веков готовили российскую элиту - людей способных проявить себя не только на поле брани, но и в любом деле, каким бы не занимались. Традиционно кадеты являют образец высокого уровня образования, знания и понимания нашей истории. А нет лучшего места, где можно изучать историю мира и Отечества, чем российские музеи.  В этот день музей посетили учащиеся МОУ СОШ№9(8 «Б» класса).
 Ребята познакомились с историей образования кадет в России из презентации «История кадет», посмотрели документальный фильм «Кадеты-на ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: muzej | Дата: 19.10.2016

17 октября приняла участие в  семинаре «Театральные технологии в Ставрополе»       - Бочаровойа Т.И., директор  МКУК «Благодарненский районный историко-краеведческий  музей имени П.Ф. Грибцова», в г.Ставрополе.

Просмотров: 300 | Добавил: muzej | Дата: 19.10.2016

14 октября  2016 г.  приняла участие в работе  семинара «Применение профессиональных стандартов»- Бочарова Т.И., директор  МКУК «Благодарненский районный историко-краеведческий  музей имени П.Ф. Грибцова», на базе  ГБУДПО «Ставропольский региональный ресурсный центр»,    г.Ставрополе .

Просмотров: 301 | Добавил: muzej | Дата: 19.10.2016

Просмотров: 314 | Добавил: muzej | Дата: 19.10.2016