11 ноября директор музея приняла участие в  публичном отчете МКУ ДО "Центр дополнительного образования." Особенно было увлекательно  во время "Путешествия в страну "Книголюбово"", с будущими первоклассниками.

Просмотров: 320 | Добавил: muzej | Дата: 14.11.2016

10 ноября 2016 г. Дума СК провела публичные слушания по проекту закона «О бюджете Ставропольского края на 2017 и плановый период 2018 и 2019 годов».. Главный принцип принятия финансового плана на будущий период — прозрачность и гласность. Но главное слово все же специалистам, которые на основе прогноза социально-экономического развития края готовы предложить реальные цифры для главного финансового документа. Принятие бюджета — это всегда тщательное взвешивание желаний и возможностей.Директор музея приняла участие  в публичных слушания по проекту закона «О бюджете Ставропольского края на 2017 и плановый период 2018 и 2019 годов»..

Публичные слушания проходили под председательством руководителя думского комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике Юрия Белого. Открыл обсуждение председател ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: muzej | Дата: 14.11.2016