Портал культурного наследия и традиций РФ «Культура.РФ» совместно с Московской государственной филармонией и сервисом  «Яндекс.Музыка» подготовил специальный проект  «Музыкальная подборка «Топ-100 в классической музыке».

В материалах спецпроекта вы сможете узнать факты творческой биографии известнейших композиторов, проверить себя на знание классической музыки пройдя тест, а также прослушать самые знаменитые произведения русских композиторов.

... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: muzej | Дата: 23.07.2016

«Место памяти» — новый проект Российского военно-исторического общества. Его задача объединить усилия людей, чтобы сохранить объекты военно-исторического наследия.

Чтобы объединить усилия активистов в сохранении мемориалов, памятников, мест массовых захоронений солдат, погибших во время Великой Отечественной войны и других вооруженных конфликтов, был создан специальный сайт местопамяти.рф.

... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: muzej | Дата: 23.07.2016