3 апреля для воспитанников детского сада №9 «Березка» прошло мероприятие, в рамках профилактики безопасности жизнедеятельности детей. Как правильно себя вести в различных опасных ситуациях на улице, дома, в детском саду ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: muzej | Дата: 05.04.2017

«Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья».

4 апреля в Благодарненском районном историко-краеведческом музее прошло открытие выставки «Весенняя карусель». Выставка приурочена грядущим православным праздникам «Благовещение», «Вербное воскресение» и «Светлое Христово Воскресение». Одними из самых заметных экспонатов на выставке стали вышитые бисером иконы (пятьдесят шесть работ), выполненные местными мастерицами Сероглазовой Н.И, Суладзе Л.П, Рахманиной И.Б, Синько Л.Н,Серяк Е.И, ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: muzej | Дата: 05.04.2017