1 июня Международный день защиты детей. В этот праздничный день работники музея открыли выставку творческих работ выпускников и учащихся художественного отделения Благодарненской детской школы искусств. На выставке присутствовали директор школы искусств, учащиеся, педагоги, родители и гости. В приветственном слове заведующая художественным отделением Краснобородько Наталья Александровна поблагодарила ребят за творчество, проявленное при выполнении работ, за участие в мероприятии. Тёплые слова в адрес своих воспитанников также высказали педагоги Ольга Николаевна Дёмина и Галина Александровна Морина. Представленные работы разнообразны, поэтому ребятам предложили рассказать о задумке своей работы, о творческом процессе. Своими творческими задумками поделились Шеболкина Софья, Саруханян Снежана, Братяшин Артём, Борздова Ангелина – все они выпускники школы искусств и с этим событием их поздрави ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: muzej | Дата: 01.06.2017

25 мая стартовал III Международный форум творческих союзов «Белая акация» 2017 год. 29 мая благодарненцы радушно принимали гостей – артистов Ставропольского академического ордена «Знак Почёта» театра имени М. Ю. Лермонтова, представивших вокально-музыкальное шоу «Ветер перемен. Песни российского кино» Ставропольского отделения Союза театральных деятелей Российской Фед ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: muzej | Дата: 01.06.2017