Звонко капают капели

Птицы весело запели,

< ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: muzej | Дата: 03.04.2018

«У страны должны быть герои, и люди должны их знать. Это должны быть ориентиры, на примерах которых сегодняшние поколения могли бы воспитываться и воспитывать своих детей. Это очень важно!".

Владимир Путин

«В каждой Строчке – Память! В каждом Имени – Герой!»

... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: muzej | Дата: 03.04.2018

Представители    старшего поколения победили фашизм, восстановили страну. Вырастили нас. Очень многое из того, что нас окружает, создано руками людей старшего поколения. Мы в долгу перед ними. Люди старшего возраста с ограничениями по здоровью заинтересованы в культурном досуге и нуждаются в поддержке, внимании и духовной подпитке.

29 марта музей распахнул двери для граждан пожилого возраста и инвалидов дневного пребывания Благодарненского центра социального обслуживания населения. Для гостей провели экскурс по музею и музейной усадьбе. Гости с огромным ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: muzej | Дата: 03.04.2018

29 марта комитет Ставропольского края по государственным закупкам провел обучающий семинар для муниципальных заказчиков . Основная тема семинара «Практические вопросы применения Федерального закона № 44 ФЗ», в рамках которой были рассмотрены вопросы изменений законодательства в сфере закупок, формирования отчетности об исполнении контрактов, применения рекомендаций комитета при рассмотрении заявок участников закупок товаров, работ, услуг. На все вопросы участников даны соответствующие разъяснения и ответы.

Председатель комитета Александр Абалешев отметил, что данное мероприятие предназначено для повышения уровня квалификации специалистов в сфере закупок на муниципальном уровне, снижения количества нарушений и коррупционных ри ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: muzej | Дата: 03.04.2018