Музейная усадьба после проведения субботника.

Приглашаем в гости.

Свежий воздух , кружочка ароматного чая на территории усадьбы,   интересные истории и легенды земли благодарненской.

Просмотров: 259 | Добавил: muzej | Дата: 07.04.2018

Прошло уж больше полувека,

«Восток» поднялся в вышину

И космос встретил человека,

Того, кто первым стать рискнул!

В рамках мероприятий по увековечиванию памяти о Первом космонавте планеты Ю.А.Гагарине 12 апреля 2018г. в музее будет проведен Всероссийский урок «Космос – это мы. Гагаринский урок»

Просмотров: 277 | Добавил: muzej | Дата: 07.04.2018

Просмотров: 242 | Добавил: muzej | Дата: 07.04.2018

8 апреля 2018 г. отмечается праздник — 100 лет Военным Комиссариатам Министерства Обороны Российской Федерации!

В этот день в 1918 году Декретом Совета Народных Комиссаров «Об учреждении волостных, уездных, губернских и окружных комиссариатов по военным делам» были учреждены волостные, уездные, губернские и окружные комиссариаты по военным делам — военкоматы.

Поздравляем Вас с этим важным для всей страны праздником! Вы - начало нашей доблестной армии. Благодарим Вас за ответственный, кропо ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: muzej | Дата: 07.04.2018