В канун Дня Героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря, Губернатор Владимир Владимиров провёл в Правительстве края торжественный приём, в котором принял участие Герой России, Почетный гражданин Благодарненского муниципального района Лисицкий Дмитрий Михайлович.

Поздравляем Дмитрия Михайловича с праздником мира, здоровья.

Просмотров: 184 | Добавил: muzej | Дата: 10.12.2018

1.12.2018-31.01.2019 в Благодарненском музее откроется выставка «Снеговик приглашает в гости»- сказочный круиз в историю Нового года со стихами и поговорками, просмотром выставки новогодней игрушки и снеговиков

Пусть подарит радость этот праздник, сбудутся чудесные надежды, сложится весь год из дней

СЧАСТЛИВЫХ

словно снеговик  из хлопьев снежных!

Просмотров: 232 | Добавил: muzej | Дата: 10.12.2018

В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра.

Его основные задачи связаны с сохранением и популяризацией лучших отечественных театральных традиций и достижений; доступностью лучших образцов театрального искусства для жителей разных городов, совершенствованием организации театрального дела и привлечением внимания к вопросам театрального образования.

В рамках Года в Благодарненском музее пройдет «театральный сезон» в программе выставки, встречи...

В единый день открытия Года театра — 13 декабря приглашаем на спектакаль «Тургенев .Сегодня.»

Просмотров: 220 | Добавил: muzej | Дата: 10.12.2018