Благодарненская земля – Благодатная и Благодарная.

Если вы посмотрите на карту Ставрополья, то в самом центре региона увидите нашу малую родину – Благодарненский район. Бескрайние степи, урожайные поля, богатейшие месторождения кварцевых песков и известняка, чистейшие водные источники – все это не один десяток лет является визитной карточкой Благодарненского района. У нашего района самое светлое и доброе название – Благодарненский, мы пр ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: muzej | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

Бессмертный полк — российское общественное движение в память об участниках Великой Отечественной войны, тех, кто погиб, умер в мирное время от ран и старости. «Бессмертный полк» позволяет пронести в День Победы фотографию родственников - ветеранов Великой Отечественной войны, которые уже никогда не смогут поучаствовать в параде в День Победы.

Администрация муниципального учреждения культуры «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени Петра Фёдоровича Грибцова» просит ваш коллектив принять участие 9 мая в ежегодной акции ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: muzej | Дата: 03.04.2019