19 апреля 2019 года в здании кинотеатра «Мир» состоялся семинар с руководителями организаций Благодарненского городского округа Ставропольского края по вопросам применения профессиональных стандартов.

Семинар проводился руководителем Центра оценки квалификаций Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» Пяри Олегом Эйнаровичем, г. Ставрополь.

В работе семинара приняла участие директор музея Т.И.Бочарова

Просмотров: 230 | Добавил: muzej | Дата: 20.04.2019

19 апреля в районном историко-краеведческом музее имени П.Ф. Грибцова для учащихся МОУ СОШ№9 1 «г» класс прошла литературно-музыкальная композиция с мультимедийным сопровождением «Федорино горе». В начале мероприятия ребята внимательно слушали рассказ о жизни и творчестве Корнея Чуковского, а затем они отправились в увлекательное путешествие по сказкам детского писателя. Первоклассники дружно выполняли задания методиста музея Лутай Т.А.: отгадывали загадки, определяли сказочных героев и участвовали в литературной игре, где по отрывкам ребята вспоминали названия известных произведений писателя, и показали хорошие знания. Вниманию всех участников была представлена мини-выставка, на которой были представлены экспонаты, почти такие же, о которых можно прочитать в произведениях: «Краде ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: muzej | Дата: 20.04.2019

Приближается дата 74 - л ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: muzej | Дата: 20.04.2019

18 апреля 2019 года в РДК г. Благодарный представителями министерства финансов Ставропольского края проведен выездной семинар по теме: «Организация информационной кампании и мероприятий по отбору проектов в муниципальных образованиях Ставропольского края».

В семинаре приняли участие: первый заместитель министра финансов СК Маркасян И.В., начальник отдела инициативного бюджетирования учебного центра министерства финансов СК Аристов С.Ю., консультант Всемирного банка Тегаев Алан, Глава Благодарненского городского округа СК Теньков А.И., начальник финансового управления администрации БГО СК Кузнецова Л.В., руководители и специалисты администрации округа, представители из Арзгирского, Туркменского районов и Петровского городского округа.

Поприветствовал на благодатной благодарненской земле участников семинара Глава округа, отметив ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: muzej | Дата: 20.04.2019

Просмотров: 205 | Добавил: muzej | Дата: 20.04.2019