14-30 мая 2019 г.    в музее работает  выставка дипломных работы старшей группы детского объединения «Жар - птица» Дома детского творчества г. Благодарный (педагог А. Юдина )- живопись, декоративно-прикладное искусство.За каждой работой история детей живущих с мечтой о красоте,добре и радости.

Просмотров: 175 | Добавил: muzej | Дата: 15.05.2019

18 мая 2019 года в Благодарненском районном историко-краеведческом музее имени П.Ф. Грибцова будет проходить ежегодная акция «Ночь музеев». В этом году тема музейной ночи «Музей и искусство» (в рамках «Года театра»), в программе мероприятия: концерт педагогов и учащихся Благодарненской школы искусств, просмотр выставки «Добрые цвета Жар-птицы»- работы старших групп объединения «Жар-птица» МУ ДО Дом детского творчества, рассказ об уникальной музейной коллекции семьи Петровских, собранной почётным гражданином Благодарненского района , основателем музея П.Ф. Грибцовым, с просмотром фильма «Медицину я полюбил в Благодарном». Проведут экскурсии по залам музея, познакомят посетителей с историей района, которому в этом исполняет ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: muzej | Дата: 15.05.2019