Уважаемые посетители !

Режим работы музея с 21 июня 2019 года 9-00 до18-00 перерыв с  13-00 до14-00, выходной воскресенье, понедельник.

Просмотров: 165 | Добавил: muzej | Дата: 21.06.2019

22 июня именуется как День памяти и скорби. Именно эта дата является началом Великой Отечественной войны. Тот уже далекий 1941 год принес много утрат. Теперь же 22 июня мы можем лишь вспомнить всех тех, кто погиб, защищая Родину, кто был замучен фашистами, кто погиб от голода и холода. В этот день школьники разных возрастов из летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко» МУ ДО «Центр дополнительного образования» на час памяти « В этой дате - скорбь и память наша», который был посвящен благодарненцам героям Великой Отечественной войны. Во время беседы ребятам рассказали о начале войны, о наших земляках ушедших в первые дни войны защищать свою Родину. Они достигали таких высот мужества, что оказывались достойными Золотых Звезд Героев ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: muzej | Дата: 21.06.2019