Уважаемые благодарненцы!

Приглашаем на мероприятия

9 мая 2020 года-75 лет Победы!

9-00-«Бессмертный полк,Онлайн»

12-00- исполнение песни «День Победы»

19-00-минута молчания.

с21-00 по22-00- «Свеча памяти»- «ФонарикиПобеды»

Выставка «Фронтовой портрет. Судьба солдата» - совместный проект Музея Победы и Общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: muzej | Дата: 08.05.2020

Просмотров: 156 | Добавил: muzej | Дата: 08.05.2020

Благодарненский музей участвует в проекте "Окна Победы"

Просмотров: 157 | Добавил: muzej | Дата: 08.05.2020

В канун празднования Дня Победы в здании Правительства Ставропольского края состоялось открытие выставки «Ставрополье в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», исполненная Ставропольским государственным музеем-заповедником им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве. Выставка создана по иници ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: muzej | Дата: 08.05.2020

Ссылка  на Радио Победы

Просмотров: 159 | Добавил: muzej | Дата: 08.05.2020

9 мая в 22:00 на портале «Культура.РФ» начнется онлайн-трансляция праздничного салюта в честь 75-летия Победы. У интернет-пользователей появится возможность увидеть красочное десятиминутное шоу с одной из самых выигрышных точек столицы – с крыши Музея Победы, главного военно-исторического музея страны.

«Салют – неотъемлемая часть празднования Дня Победы. Люди приходят на Поклонную гору целыми семьями, а для многих это стало уже традицией. Поэтому мы решили не нарушать ее и провести вечером 9 мая прямой эфир с крыши Музея Победы. Пользователи, которые подключатся к трансляции, смогут увидеть красочный фейерверк и на несколько минут ощутить себя частью единого и столь значимого для всей страны праздника», – рассказала Министр культуры РФ Ольга Любимова.

Перед виртуальными гостями Музея Победы откроется панорама ночной столицы. Кроме того, во время кульминации празднования они услышат залп легендарных орудий Великой ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: muzej | Дата: 08.05.2020

На сайте Российского этнографического музея создан раздел, рассказывающий историю учреждения в годы Великой Отечественной войны. Воспоминания и факты о музее, собранные на странице проекта «С этим временем нам не расстаться: Российский этнографический музей – хроника военных лет»​, прод ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: muzej | Дата: 08.05.2020

Уважаемые благодарненсцы!

Приглашаем на мероприятия

9 мая 2020 года-75 лет Победы!

9-00-«Бессмертный полк,Онлайн»

12-00- исполнение песни «День Победы»

19-00-минута молчания.

с21-00 по22-00- «Свеча памяти»- «ФонарикиПобеды»