Акция

20 век для России начался с войн: с русско-японской (27 января 1904-23 августа 1905г.г.) и первой мировой (8 июля 1914 -11 ноября 1918 г.г.). Так случилось, что последующие события в российской истории заслонили по многим причинам предшествующие катаклизмы, и об истории, особенно о защитниках Отечества этих войн начала века мы мало знаем. Участниками русско-японской и первой мировой войн были и наши земляки. В документах Благодарненского  районного историко-краеведческого музея имеются частичные сведения о некоторых участниках русско-японской и первой мировой войны.Работники музея обращаются с просьбой к жителям района дополнить списки участников этих войн (новыми именами, датами жизни, др. сведениями).Мы будем рады всем предоставленным сообщениям, документам, предметам, свидетельствующим об этих событиях.

Просмотров: 383 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0