Акция «Белая акация».

25 мая стартовал III Международный форум творческих союзов «Белая акация» 2017 год. 29 мая благодарненцы радушно принимали гостей – артистов Ставропольского академического ордена «Знак Почёта» театра имени М. Ю. Лермонтова, представивших вокально-музыкальное шоу «Ветер перемен. Песни российского кино» Ставропольского отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество). Зрители слушали песни из популярных фильмов «Человек Амфибия», «О бедном гусаре замолвите слово», «Гардемарины, вперёд!», «Ирония судьбы или с лёгким паром - 2» из мультфильма «Бременские музыканты» и вместе с исполнителями возвращались в разные периоды своей жизни. Коллектив музея  получили огромное удовольствие от шоу и будут ждать новой интересной программы.

Просмотров: 330 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0