Акция «Инклюзивный музей» ....

В рамках реализации акции «Инклюзивный музей» 2 декабря 2017г. пройдут следующии мероприятия:

Познавательная программа:

«В гостях у дедушки Корнея» - развлекательная программа по произведениям детского писателя Корнея Ивановича Чуковского, в рамках празднования 135 летия со дня рождения детского писателя.

Экскурсия:

«Быт благодарненских крестьян» - обзорная экскурсия с интерактивными элементами, викторина «Предметы быта русской избы».

Выставки:

«Куклы и свадебные традиции» - путешествие в историю изготовления русской тряпичной куклы, мастер - класс по изготовлению куклы в технике «скульптурный текстиль».

«В гостях у новогодней сказки» - весёлый снеговик проведёт сказочный круиз в историю
Нового года со стихами и поговорками, с просмотром новогодних игрушек и снеговиков.

Просмотров: 319 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0