menu
person

16:29
Акция "Ночь искусств" и «Ночь истории»


 

                                                 

4 ноября 2017 года в Благодарненском историко-краеведческом музее пройдёт ежегодная культурно-образовательная акция "Ночь искусств" и "Ночь истории ", которая проходит под девизом «Искусство объединяет».

"Ночь искусств" и "Ночь истории"объединит несколько тем: Год экологии, День народного единства ,100-летие Октябрьской революции в России и 30 летний юбилей образования Благодарненского музея. 

Для зрителей "Ночи искусств 2017» запланирована тематическая беседа «Единение Руси» с мультимедийным сопровождением, из которой слушатели узнают, что благодаря усилиям народа, объединившись в ополчение, страну удалось спасти и создать на месте охваченного смутой разваливающегося государства мощную великую державу, «Революция в России: взгляд через столетие» – тематический экскурс по экспозиции .

"Ночь истории "-«С юбилеем тебя, музей!»- встреча в клубе «Искатель» с В.И. Пузиковым -  первым секретарем Благодарненского РК КПСС, который принимал участие в открытии и вручал «ключ» от музея, «Четыре времени года» выставку народного творчества с инсталляцией, посвященную Году экологии, «Человек с ружьем» просмотр художественного фильма о первых днях молодой Советской республики. В центре фильма — солдат Иван Шадрин, бывший крестьянин, который активно включается в революционную борьбу.




 




 





 

Просмотров: 366 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0