Бессмертный полк.

Благодарненский музей  приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк .
Общероссийская Гражданская инициатива «Бессмертный полк» существует с 9 мая 2012. Стать в его ряды может каждый гражданин при условии, что 9 Мая он пронесет транспарант (фотографию) своего ветерана армии и флота, труженика тыла, партизана, узника фашистского лагеря, блокадника, бойца сопротивления, который уже никогда сам не сможет пройти на параде. Личная память - это важнейший смысл «Бессмертного полка».  «Бессмертный полк» сформировался как Общественная, Некоммерческая, Неполитическая, Негосударственная (то есть, добровольческая), Гражданская Инициатива. Быть частью Полка может любой человек независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. «Бессмертный полк» - объединяет людей. Одна Страна — один Полк.

Просмотров: 438 | Добавил: muzej | Рейтинг: 1.0/1