ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ ГОДА

22 сентября 2017 года в преддверие празднования Дня края в музее прошло официальное открытие выставки «Четыре времени года». На выставке представлены работы благодарненских умелиц: Сероглазовой Н.И., Суладзе Л.П., Серяк Е.И., Сикачёвой О.Ф. и Махиной Л.А. Сюжеты работ многообразны: живописные пейзажи отражающие четыре времени года, красочные букеты – это удивительно живые полотна, где посредством иглы и нити искусно переданы полутона, тени, переливы красок. В отдельных работах использованы сотни цветовых оттенков ниток. Каждое творение − не просто произведение искусства, это гимн вечной нетленной красоте. На открытии выставки присутствовали авторы работ, учащиеся 5 «Г» класса МОУ СОШ№9, жители Благодарного.

Просмотров: 299 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0