День финансиста.
 Акция «День финансовой грамотности в учебных заведениях»
      6 сентября 2013 г. с 09 00 до 15 -00 в МКУК «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени П.Ф. Грибцова» пройдет Всероссийская акция «День финансовой грамотности в учебных заведениях».
   Проведение данного мероприятия является ответом на вызов времени. Его актуальность назрела с учетом того, что в большинстве своем, старшее поколение, жившее в эпоху социалистического и постперестроечного времени, не имело возможности получения практических знаний в области финансов и передачи опыта своим детям и внукам. Современное же поколение российской молодежи в условиях рыночной экономики остро нуждается в освоении элементарных навыков планирования, сбережения и приумножения своих доходов.
Просмотров: 457 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0