Благодарный из века в век...

В 3 «А» классе начальной школы №1   в рамках празднования Дня края прошёл краеведческий час «Благодарный из века в век». Беседа началась с объяснения того, что есть понятие «Малая Родина», что с этим человек неразрывно связан всю свою жизнь. Это район, город, улица, дом – маленький кусочек нашего огромного края. Затем вместе с ведущей ребята совершили экскурсию по Благодарному. Задачей этого мероприятия было обобщить знания о родном крае.

В актовом зале МОУ СОШ№1 прошла встреча с Бочаровой Татьяной Ивановной - директором Благодарненского историко-краеведческого музея имени П.Ф. Грибцова, которая провела краеведческий час «Благодарненское наследие». На мероприятии присутствовали учащиеся 10 и 11 классов.

Просмотров: 253 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0