"Доброфорум-2022"

27 апреля 2022 года в Доме Детского Творчества прошел районный образовательный форум среди волонтерских отрядов «Доброфорум-2022». Участниками стали активные, целеустремленные, позитивные ребята – представители 19 волонтерских отрядов образовательных организаций, ГКУСО «БСРЦН «Гармония. ГБПОУ «БАТ».В начале форума солист объединения эстрадного вокала «Магия звука» Коробкин Евгений поприветствовал всех участников концертным номером!

Почетные гости форума – Агренин Юрий Иванович заместитель главы администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края и Сурмилова Алла Яковлевна начальник управления образования и молодежной политики Благодарненского городского округа Ставропольского края.

С приветственным словом к волонтерам обратился Агренин Юрий Иванович.

Образовательная программа форума включала в себя 4 площадки:

«Медиа школы РДШ» Валерия Валериевна Логачева – директор Муниципального учреждения дополнительного образования «Дом Детского Творчества», муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства».

«Современный визуал уголка волонтера» Соколова Светлана Николаевна – педагог дополнительного образования Муниципального учреждения дополнительного образования «Дом Детского Творчества».

Интерактивная игра «Победа: нам жить и помнить» - Карагодина Елена Ивановна – методист муниципального учреждения культуры «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени Петра Федоровича Грибцова».

Молодежное пространство – Клочко Екатерина Викторовна специалист по работе с молодежью муниципального учреждения «Благодарненский центр молодежи» и Ким Алина Сергеевна – исполняющий обязанности директора муниципального учреждения «Благодарненский центр молодежи».

Все участники образовательной программы получили сертификаты, сувенирную продукцию, знания, а также море улыбок и хорошее настроение!

В заключении форума был награжден каждый руководитель волонтерского отряда.

Доброфорум – это отличная возможность для ребят Благодарненского городского округа посмотреть на мир другими глазами, совершить обмен опытом, получить новые знания и эмоции, найти возможности для самореализации и новых друзей!

Просмотров: 139 | Добавил: muzej | Рейтинг: 4.8/4
Имя *: