«Дорожная азбука»

В Благодарненском районном историко-краеведческом музее проводится работа по организации отдыха детей, подростков в летнее каникулярное время. Работа направлена на формирование здорового образа жизни, воспитание толерантности и профилактики экстремизма. Помимо собственных программ по организации досуга детей, подростков и молодёжи, наш музей участвовал в акциях: «Классики в российской провинции», «У войны не женское лицо».

В познавательной программе «Дорожная азбука», мероприятиях по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних «Лето без проблем» и другое. В детском саду №5 методист музея провела для воспитанников познавательный час «Знаки дорожные помни всегда!» по ПДД и игровую программу на развитие внимания, точности и согласованности движений.

Просмотров: 244 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0