Фестиваль "Мир Кавказу."

5-7 сентября в Ставропольском крае прходит  XVII Международный фестиваль мастеров искусств «Мир Кавказу», организованном при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. В программе:  заседание Координационного совета по культуре и искусству Ассоциации «Юг» с участием руководителей исполнительных органов государственной власти в сфере культуры ЮФО, СКФО, Абхазии и Южной Осетии; научно-практическая конференция «В единстве национальных культур - целостность Российского государства»; тематические выставки изделий декоративно-прикладного творчества; творческие встречи и концертные выступления участников, в том числе в муниципальных образованиях края.

Просмотров: 535 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0