Фестиваль туризма 2014.

4 октября 2014 года в городе-курорте Ессентуки состоялся крупномасштабный фестиваль, приуроченный к Международному дню туризма. Организатором «Фестиваля туризма 2014» выступило министерство экономического развития Ставропольского края.  Админстрация Благодарненского муниципального района Ставропольского края  и  муниципальное  казенное учреждение культуры «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени Петра Федоровича Грибцова» представили туристический потенциал Благодарненского района. В рамках фестиваля состоялось большое количество мероприятий, действовало множество спортивных, развлекательных и других площадок с организацией праздничного концерта для жителей и гостей Ставропольского края. Также на фестивале состоялось подведение итогов ежегодного краевого конкурса «Туристское Ставрополье», в результате которого были выявлены лучшие представители туриндустрии Ставропольского края в пяти номинациях. Муниципальное  казенное учреждение культуры «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени Петра Федоровича Грибцова» заняла 4 место в номинации «Лучший туристический маршрут» с маршрутом  «Память, которой не забьвения»

Просмотров: 387 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0