ФРОНТОВАЯ ДОБЛЕСТЬ БЛАГОДАРНЕНЦЕВ.

Приближается 74-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Путь к Победе был долгим и тяжелым-1418 дней и ночей этой кровопролитной войны. Чем можно измерить долгий путь к Победе? Горем, днями, битвами, страданиями , мужеством, самоотверженностью… Это надо помнить , чтобы понимать ,насколько был труден путь к Победе. День Победы- всенародный праздник, который стал для всех нас символом гордости, славы, доблести и подвига народа ,отстоявшего свободу. 13 апреля Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени П.Ф. Грибцова посетили воспитанники с родителями из детского сада №1«Ягодка» (старшая группа воспитатель Затонская Елена Борисовна). Ребятам провели экскурсию по залу Великой Отечественной войны, в котором они узнали о фронтовой доблести своих земляков, показали мультфильм «Легенда о старом маяке».

Уроки мужества, лекции с мультимедийным сопровождением, экскурсии по залу Великой Отечественной войны, пешии экскурсии к памятникам боевой славы, просмотр документальных и художественных фильмов и другие мероприятия, приуроченные к Дню Победы, будут проходить в нашем музее.

С Днем Победы, дорогие друзья!

Просмотров: 201 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0