Семинар по пожарной безопасности и гражданской обороне

22 мая 2018 года в кинотеатре «Мир» проведен семинар на тему «Пожарная безопасность и гражданская оборона – 2018». В ходе семинара Плехановым Н.Ю., дознавателем отделения надзорной деятельности и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ставропольскому краю (по Благодарненскому городскому округу и Туркменскому району) до руководителей предприятий и организаций Благодарненского района Ставропольского края доведена информация о внесенных изменениях в нормативные правовые акты по пожарной безопасности в 2017-2018 годах, а также об основных требованиях порядка подготовки населения в области гражданской обороны. Сотрудники музея принял участие работе семинара.

Просмотров: 275 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0