Изучаем заповедную природу Ставрополья.

Дирекция особо охраняемых природных территорий Ставропольского края организовала в Благодарненском музее  фотовыставку «Особо охраняемые природные территории – гордость Ставрополья!», посвященная природным заказникам и памятникам природы Ставрополья.

Уникальность этой выставки заключается в авторстве представленных работ — галерея собрана из фотографий победителей проведенного в Год экологии краевого фотоконкурса, посвященного особо охраняемым природным территориям. Каждая фотография отражает не только красоту и совершенство природы Ставрополья, но и любовь авторов к природе, стремление сохранить ее первозданность и чистоту. По этим снимкам удобно и легко изучать природу родного края.

Сотрудники музея проведут  познавательную экскурсию в мир заповедной природы 14 августа -30 сентября 2017 г. .

Просмотров: 252 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0