Книжная выствка.

Приближается юбилейная дата - 100-летие Октябрьской революции. Великая Октябрьская революция — одно из величайших событий ХХ века, повлиявшее на весь ход мировой истории, на судьбы множества стран и народов. В истории же самой России (от Российской империи до современной Российской Федерации) это вообще самое крупное событие ХХ века, тем более, что два других сопоставимых по масштабу события — победа в Великой Отечественной войне и распад СССР — прямо связаны с Октябрём 1917-го. В музее работает книжная выставка «Ленин и Октябрь» о В.И. Ленине, из личной коллекции почётного гражданина города Благодарный З.И. Головко. В августе откроется выставка открыток «Октябрь 1918 года», посвященная этой знаменательной дате.

Просмотров: 273 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0