Суббота, 21.07.2018, 12:55

«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 25 » КУРОТНЫЕ СЕЗОНЫ.
КУРОТНЫЕ СЕЗОНЫ.

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края представляет масштабный фестиваль «Курортные Сезоны».

Фестиваль "Курортные Сезоны" - это мультиформатное событие, сочетающее в себе три составляющие: культура, отдых и спорт.

Приглашает жителей, гостей края в принять участие в масштабном фестивале «Курортные Сезоны», которое будет проходить с 1 по 3 июня, на территории Кавказских Минеральных Вод. Фестиваль «Курортные Сезоны» проходит одновременно в четырёх городах: Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск, Железноводск.

Уже более 215 лет курорты Кавказские Минеральный Воды являются самыми знаковыми для нашей страны. Фестиваль «Курортные сезоны» это проект, миссией которого является продолжение добрых традиций и включение новых форм досуга в культуру региона.

Организаторы фестиваля подготовили целую сеть необычных мероприятий, от беспрецедентной исторической реконструкции до запуска уникального ретро-паровоза по маршруту Кисловодск – Ессентуки – Пятигорск.

В рамках фестиваля «Курортные Сезоны» пройдут следующие мероприятия:

~ масштабная историческая реконструкция средневекового боя «Железные люди»;

~ гала-концерт с элементами 3D-маппинга;

~ запуск уникального стилизованного ретро-поезда по маршруту Кисловодск-Пятигорск-Ессентуки;

~ карнавалы;

~ яркие концертные и шоу-программы…

Программа фестиваля составлена таким образом, чтобы каждый гость смог посетить те мероприятия, которые ему интересны.

Посететите «Курортные Сезоны» и пришлите памятное фото в музей на почту bocharowa.tan@yandex.ru.

Просмотров: 19 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0