Лето в музее!

Наступает лето, и каждый ученик с удовольствием ожидает каникулы. Прошло время уроков, оценок, домашнего задания, на смену которого пришла пора отдыха. Кто- то стремится уехать на море, а кто-то остается дома, посещает школьный лагерь. В Благодарненском музее имени П.Ф. Грибцова в разгаре работа тематических площадок:

«Юный художник» - пленэр учащихся Благодарненской детской школы искусств, на территории музейной усадьбы;

«Краеведы» - экскурсии и мероприятия для воспитанников летних оздоровительных лагерей и практикантов школ Благодарненского городского округа.

В этот период большое внимание будет уделяться пропаганде здорового образа жизни, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, антинаркотической и антитеррористической пропаганде, лекции с демонстрацией мультфильмов по обучению правилам дорожного движения, пожарной безопасности, беседы, конкурсы, викторины.

Просмотров: 276 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0