«Лучший по профессии в индустрии туризма».

Федеральное агентство по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями в 2017 году проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Приказом министерства культуры Ставропольского края от 19.04.2017 № 207 утверждено проведение краевого конкурса «Туристское Ставрополье» – регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» (далее – Конкурс), который продлится до 18 августа 2017 года.
Целями Конкурса являются улучшение качества обслуживания населения, пропаганда достижений и передового опыта в индустрии туризма, повышение престижности туристских профессий.
Конкурс проходит в следующих номинациях:
лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения;
лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (подноминация «Менеджер по детско-юношескому туризму»);
лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик;
лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная).
Благодарненский музей принял участие в Конкурсе и ждем результатов.

Просмотров: 318 | Добавил: muzej | Рейтинг: 0.0/0